Я одна из тех, кто ненавидит это однообразие в декрете
Поели, покакали, погуляли, поорали, поиграли
И во всем этом меня нет
До моей готовности стать матерью у меня была супер свобода
А потом я готовилась год к материнству
Худела на 28 кг, готовилась с врачами
Ицн, швы
Но всё-таки я охринела от всего этого) надеюсь станет полегче
Сына люблю❤️
А всю эту суматоху и рутину нет
Смотря что делать в декрете. Мне комфортно, но первое время было сложно привыкнуть к иному ритму жизни. Я ходила на встречи мамочек с детишками, занималась творчеством, писали стихи. Все это порывами, иногда вместе с сыном. Когда родила второго ребёнка, то через 2 месяца стала учиться то одному, то другому (в основном по ночам), опять же время творчеству уделяю. Иногда это сложно (особенно учёба), но мне точно не скучно в декрете)))