Сон, дивный сон)

Здорово! Надо верить) У меня часто вещие сны бывают, в частности, ели приснятся М, то так и будет, вот и в прошлом цикле, и на 5-6ДПО было сильное головокружение, и тошнота, и Дюф пила, но приснились монстры. Я в прошлом цикле Дюф пила первый раз для нормализации цикла и Б, раньше один раз принимала для лечения кисты. Не знала, когда должны М прийти после отмены. Но все четенько, на 30ДЦ) Так что сны сбываются. А еще мне снились в тот же цикл сны с // на тестах. А прямо перед М приснился сон, что я делаю тест, но он как будто на две части поперек разорванный, как раз в месте //, но когда половинки складывала, видела //. Но на тестах в реальной жизни даже реагентов не было, вот надеюсь на этот цикл, засыпаю и прошу Бога показать мне картинки, как все будет)
21.08.2015
Только вот после этого сна у меня появилось ощущение что монстры прийдут) но завтра все равно тест делать утром буду)
21.08.2015
С чего бы? не надо! Верь в лучшее. Вот я по себе уже замечала, что пока веришь, пока все и получается. У меня в мае была ситуация, была задержка, тесты с еле видными полосками, правда ХГЧ на 13ДПО был менее 0,100, но я все равно верила, что Б есть, пошла на УЗИ, там тоже сказали, что Б маловероятна, так как эндик всего 10мм и ЖТ не видят, и все рухнуло, на 7ДЗ пошли монстры( Это я к тому, что надо верить!
21.08.2015
На работе сегодня сидела и вот блин резко как перемкнуло) смотрю на календарь и понимаю что через 3 дня монстры будут и так хреново сразу стало)
21.08.2015
Не смотри на календарь больше)))) Давай на ты, ок? А мне еще ооох как долго ждать хотя бы чего то, вторая таблетка Дюфа пошла. Я уже даже не по дням считаю, а по таблеточкам. Но у меня и другая причина есть их считать. Как только начинаю Дюф пить, волосы лезть начинают клочьями. Вот хочешь верь, хочешь нет, но во время перерыва волосопад просто остановился, боюсь завтра расчесываться(((
21.08.2015
Капец просто( я сама когда на антибиотиках сидела волосы лезли клочьями( я просто тупо брала, после того как расчешусь, выбирала волосы и катала из них шарики)) у меня блин их столько насобиралось) на парик хватит полюбому)))
21.08.2015
Ха, я просто руками по волосам провожу и можно валенки катать))) А у меня волосы редкие, мастер уехал в отпуск, написал, чтобы Магне В6 начала пить, а я Перфектил пью, боюсь, чтобы не получилось переизбытка витаминов(
21.08.2015
Да переизбыток витаминов это тоже плохо( я помню в прошлую Б пила Элевит а там дофига железа + яблоки ела килограммами) так у меня во рту постоянно был привкус железа) особенно по утрам)
21.08.2015
привкус железа, говорят, это просто признак Б, он у меня кстати в прошлую задержку с 21 ДЦ появился и держался вплоть до М)))
21.08.2015
у меня сейчас нюх обострился капец как) и раздражительность просто зашкаливает) меня муж наверно скоро убьет)))
21.08.2015
Мне в этом плане повезло, мы в этом цикле отдельно живем)
21.08.2015
Тебе просто несказанно повезло) я уже и кричать на него не могу потому что потом меня совесть мучает( и не могу ничего с собой поделать гормоны он и в Африке гормоны)))))
21.08.2015
Это да, я со своим сегодня умудрилась даже по телефону поцапаться ни с чего. На Дюфастоне сразу стало мутить, не тошнит, а мутит целый день, состояние наступило часа через полтора после первой таблетки, и меня оно бесит((( А муж позвонил узнать, как я, а меня раздражает все. Ррр, жесть. Ну и я не выдержала) Но просто сказала, что лучше потом созвониться)
21.08.2015
Мне вот сейчас тошнит(( прям ком в горле стоит и все(( хочется лимончика или апельсинку)))
21.08.2015
Я печеньки хаваю, на пару с псинкой, эххх, плакала моя талия и псинкины ушки))) У меня состояние разбитое, предпростуженное, темпы нет, 36,9, но голова звенит, хотела еще посидеть поработать, и все, легла кино смотреть)
21.08.2015
Псинка у тебя, кстати, прелесть) люблю собак) особенно породистых)) у меня их 4))) а за фигуру ты сильно не переживай) главное чтоб здоровье было!) я за год поправилась на 10 кг.( сначала расстроилась, начала пытаться приводить себя в форму)) а муж сказал: " Что ты себя мучаешь! Я тебя и такой люблю!" Правда потом после замершей Б, стрессов я резко на 5 кг похудела) но чувствую с моим прожорливым аппетитом последние пару дней) я скоро эти 5 кг и верну))
21.08.2015
Меня даже тошнит от запаха еды и собственных, таких любимых духов(((
21.08.2015
Да, пес у меня суперский, старенький уже правда, 7 сентября 9 лет ему будет. Живем с ним вдвоем. В принципе, это и есть причина, почему мы с мужем сейчас отдельно живем. У нас с мужем однокомнатная квартира, я до встречи с мужем жила с собакой и бабулей, а живем в одном районе, через пару дворов всего. Когда переехала к мужу, песика забирать не стала, и бабуле веселей, и псинку не травмировала переездом. Он у меня очень мнительный. Ходила утром и вечером с ним гулять, и бабулю проведывала, и псинку. В июле бабули не стало. Вот и осталась я жить с псинкой. Пока не решим, как дальше жить. Думаем снять нормальную квартиру и съехаться всем вместе) Но это пока только в планах. Я еще откровенно говоря от шока не отошла. У меня бабуля была и мамой и сестрой. Больше нет никого. Тяжело пока без нее. А почти сразу после похорон стали снится полосатые тесты. И на 16ДЦ того цикла прям явный такой сон с //. Вот я и восприняла как знак и сразу начала Дюф пить. Я не прошлый цикл и не надеялась, так как не до секса было вообще. Считала его подготовкой к этому циклу. Не зря. Овуляция была, ПА был, теперь осталось набраться терпения и подождать хотя бы дней 5-6, с 7ДПО буду теститься вовсю.
21.08.2015
Сочувствую тебе( я сама два года назад папу потеряла( до сих пор не могу свыкнутся что его нету( Делала я тест... нифига.../ вместо//( немного расстроилась... но все же пока верю что вдруг ошибочка вышла))) до М еще 2 дня... подожду их) а вдруг не прийдут))))
22.08.2015
Терять родных нелегко! Зато я верю, что там им лучше, чем в нашем паскудном мире) Меня это утешает) А по поводу теста не расстраивайся, сколько здесь девочек у кого только в 1ДЗ слабенькая полосочка появляется! Я сегодня тоже в расстроенных чувствах. Зачем я утром БТ измерила... Ведь не веду график, и тут на тебе, потянулась рука за градусником. В итоге 36,65. И это на приеме Дюфа.... Злая по квартире хожу, жесть просто.
22.08.2015
Я сегодня вообще нихрена не меряла) решила подзабить на это дело) как суждено так оно и будет) а ты случайно не знаешь есть ли приложение Бебиблог на Андроид? а то что то у меня мобильная версия сайта тупит(((
22.08.2015
Ща глянем)
22.08.2015
в гугле пишет когда пытаюсь скачать: "Извините это приложение больше не доступно" а на плей маркете приложения такого нет(
22.08.2015
Ну значит нет, и надо срочно ББ разводить на бабло и предлагать им разработку приложения) Я бы сделала архитектуру) Мне такое нравится)
22.08.2015
Да а то блин иногда так на работе хочется зайти а моб. версия тупит, полная версия не открывается( сайт такой классный а недоработок масса
22.08.2015
Я раньше на бебиплане сидела, ну как раньше, мне нужно было приложение онлайн, чтобы БТ измерять и записывать, ну а он в гугле первый был, я там и осталась, потом когда уже поискала, поняла, что и другие сайты есть. А бебиплан угрюмый сильно. Слишком зеленый и слишком мрачный)
22.08.2015
Неа( Не нашла((( Надо им идейку подсказать))) у меня моб версия вообще туго тянет, но я редко захожу с моба, так, если пост написала и комменты жду. В основном с планшета, а там 3G - он получше тянет.
22.08.2015
Я тоже поправилась на 7кг с прошлой осени, была 39-40кг, стала 47, мне это не особо нравится, но я этот вес не сгоню никак. Просто потому что я понимаю, что он нормальный, а 40 - анорексия в начальной стадии. Так мой вообще говорит, я бы тебя еще кг на 10 разъел... Мужчинам, оказывается, кости не нравятся, а я всю жизнь в пирожках себе отказываю))))
22.08.2015
9 ДПО, 24 ДЦ (ощущения) Заряжен на беременность!