Я балдею от Почты России, конечно. Чем чаще хожу туда, тем этот процесс всё более усугубляется. 
Немного предыстории. Все посылки и письма я обычно отправляю со своего отделения. Там меня уже запомнили и знают. Благодаря мне у этих чудесных людей есть работа))))) - ещё бы, ходит и ходит кажный Божий день....
Мне с моей бандой непросто выбраться на эту самую почту - пока на ручках, с коляской не дружим. А тут пообещала девочкам в течении недели отправить зимние костюмы. Ну, что же, пообещала - надо делать. Я посылки чаще всего посылаю в своих коробках, уже заклееных, с наклеенным адресом, который печатаем на компьютере. Принимают, оклеивают скотчем Почта России и в путь.
Так вот, на почту получилось выбраться в воскресенье. А на нашей почте воскресенье - понедельник выходной. Поехали на почтамт. Там очередь ого-го: два человека, но что-то так долго, что мои девчонки начинают бунтовать и громко возмущаться. Ну, всем, естесссно, нет до этого дела. Оператор со скоростью улитки делает свою работу. В итоге, когда до нас доходит очередь, мои лапочки уже мирно спят (мама же наивная, думала -сейчас отправим посылочки по-быстрому и домой, баиньки).
Что у вас? - Да вот, две посылки отправить. - А это что? (оператор тычет ручкой в коробку)- Это посылка (удивляюсь я) - А это что? (продолжает тыкать в коробку тётенька, там, где скотч) - Это скотч -Отдирайте! - Зачем? (начинаю офигевать я) - У нас своим скотчем не положено обклеивать. - немая сцена с моей стороны - А это что? (продолжает тыкать в коробку тётенька уже в районе адреса) - Это адрес (говорю я) - Отрывайте, не положено.- Да, ладно, спасибо. Мы, пожалуй, пойдём (мы сгребаем в охапку коробки, пытаясь не разбудить детей).
В итоге посылки мы отправили с нашего отделения в среду следующей недели. Без проблем. Так что, девочки мои хорошие, извините меня, пожалуйста, если я иногда торможу и запаздываю!
А это мои бусины - играют на даче.
