Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

10 месяцев

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Красавец мужчиа! Ты отлично выглядишь! Сколько ты за беременность набрала? Не верю.))

Какой размер лапки у малыша? Кажется тоже не маленький. Лехе уже сандалики 21 маловаты.

0
26.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо. Не поверишь, но за беременность я набрала 25 кг. Только сейчас сбросила все это и вернулась в прежнюю форму. А была совсем коровкой :)
У Лёвы 21 размер обуви. Но нога растет очень быстро, наверное так у большинства мальчишек.

0
27.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Я на зиму купила Лешке 22, но теперь думаю, что одной парой не ограничимся)) не представляю, какой будет размер обуви, когда вырастет, у папы 46)) видимо, на заказ будем шить.

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Ого, 46 размер! И правда без спец заказа не обойтись :)

0
27.10.2016
9 месяцев

Похожие записи