Не знаю, может это я панику учудила, а может померещилось мне...в общем увидела я сегодня у доци внизу два белых хорошо заметных пятнышка, прям как-будто зубки вот-вот полезут...во дела, я не была к этому готова так рано(
Мама девочки (2 месяца)
Макеевка