Ездили мы сегодня в больницу. Я, муж и Мирослава, оставить не с кем было( Муж к терапевту, диагноз - синусит, я с пальцем. Хирург - врач от бога, что тут скажешь...Сказал, что у меня врос ноготь под кожу, из-за этого нарыв и нагноение. Приписал заливать спиртовым раствором или водкой и бинтовать...А если в течении 2-х недель не пройдет, тогда резать будут((( не думаю, что это поможет от вросшего ногтя, да и в общем вряд ли поможет. Ну посмотрим. Мира умничка, пока мы лазили с Максом 2 часа в больнице и туда-сюда ее передавали друг другу, не капризничала, даже чуток поспала)
Больничный день
Донецк
Много лет страдала от вросшего ногтя,но такое первый раз слышу! Вам нужно чтобы нормальный мастер по педикюру вырезал ноготь и дальше уже лечить само воспаление! Гной вроде мазь вишневского вытягивает!
0
04.04.2016
Ответить
строго запретил любую мазь и распаривание...я так поняла, что он хочет, чтобы сошел нарыв. А от вросшего ногтя посоветовал аккуратно делать педикюр, не носить тесную обувь и все...
0
04.04.2016
Ответить