Войти
Мама девочки (11 месяцев) Макеевка

За месяц до годика!)

Мама двоих (20 лет, 10 лет) Измаил

Точно, парикмахер никакой. 😋 Ну ничего, она подрастет, еще лучше себе сделает. Еще и точно все голубое. готовая мать к мальчику! Растите здоровенькие! Целую

0
26.11.2016
Мама девочки (10 лет) Макеевка

спасибо, ага, тоже подумала об этом)ну на мальчика раньше чем через лет 5 не соглашусь!)))

0
26.11.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Измаил

Ладно, ладно. главное здоровье, а там как Бог даст. Знаешь, чем мы старше, тем тяжелее. Я так хочу спать, жесть.

0
26.11.2016
Мама девочки (10 лет) Макеевка

та это понятно, только вот с маленькой разницей деток не хочу...и я хочу спать)))

0
26.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Пупсик! Поздравляю с 11месячьем!

0
27.11.2016
ТОРТ для малыша на годик, рецепт Розыгрыш номер ЧЕТЫРЕ

Похожие записи