Создаю дневник , чтобы подтвердить , что я реальный человек ))) реальный , просто совсем не дневниковый))))
Пыталась сохранить сюда заметку , но она не сохраняется? Кто знает , может есть лимит объема одной записи?
Создаю дневник , чтобы подтвердить , что я реальный человек ))) реальный , просто совсем не дневниковый))))
Пыталась сохранить сюда заметку , но она не сохраняется? Кто знает , может есть лимит объема одной записи?