Умеем хорошо держать голову в вертикальном положении (не считая случаев, когда сон подкрадывается совсем близко), на животе держит голову уверенно, на поверхности лежит неохотно, а вот на фитболе нормально, можно даже сказать, что нравится. Иногда, лежа на животике, уже поднимает одну руку, как будто перевернутсч хочет.
Улыбаемся, следим за игрушками, сегодня сам попадал руками по игрушкам, лицо было довольное и заинтересованное. Капризничаем, когда спать хочется, а мама на руках не носит. Колики редко... Тьфу-тьфу-тьфу, эспумизан пару раз в неделю, а могу и вообще ни разу не дать. Срыгивает иногда, скорее даже редко, сегодня срыгнул много, напугал маму... На гв, я на диете. В 3 мес идем к неврологу и на повторное ЭКГ... Хоть бы все было хорошо. ЭКГ в месяц было плохое, кардиолог услышала шум в сердечке под вопросом написала наличие хорды. По УЗИ гм, маленькая киста сосудистого сплетения в стадии лизиса, посмотрим, что скажет невролог, но на повторное УЗИ точно идем.
Во сне крутится, одеяло сбрасывает или наоборот на голову забрасывает, голову ворочает, сам каким-то образом передвигается по кровати (не сильно конечно). Ночью 2 кормления. Режима нет, все по требованию.
Сынок, главное будь здоров💞