Войти
Дынька
Рязань

Последний поход в жк

Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Пусть малыш сидит в животике у мамы, подрастает и родится в срок!) Первые роды бывают и стремительными, моя мама родила за 4 часа в первый раз.

0
09.06.2016
Дынька
Рязань

Спасибо, Света! Надеюсь и верю, все так и будет. Выяснила, моя мама тоже обоих деток родила в срок, а это вроде как наследственное часто бывает.

0
09.06.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

не всегда это наследственное, хотя все может быть. моя мама рожала быстро (схватки 4 часа) и раньше строка. А я вот немного позже пдр и схватки 16 часов были.

0
09.06.2016
Дынька
Рязань

А вы в каком рд рожали?

0
09.06.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

давай на ты=) я в первом рожала.

0
09.06.2016
Дынька
Рязань

Давай:) как там кстати, пишут, что не очень

0
09.06.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

я тоже начиталась плохих отзывов и боялась ехать туда. я писала после своих родов отзыв о роддоме. рожала бесплатно. но мне повезло и с врачом на родах и в послеродовом врачи все хорошие были. плюс наличие палат "мать и дитя" порадовало, с первых часов мы с малышом всегда были рядом. да и вообще я о роддоме вспоминаю только хорошее)

0
09.06.2016
Дынька
Рязань

Ну и Слава Богу! В четверке тоже МИД есть, надеюсь туда попасть. Ну и врач чтобы хороший был, самое главное

0
09.06.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Дай Бог!!! А ты по договоренности рожать будешь? Меня спрашивали хочу я совместно или раздельно с малышом быть. Я сразу сказала что только вместе и не пожалела)

0
09.06.2016
Дынька
Рязань

Ни с кем не договаривалась и не собираюсь, лежать только совместно с малышом хочу, даже если платно будет.

0
09.06.2016
Вышила метрику для сыночка Кто рожал совместно в 4 роддоме Рязани?

Похожие записи