Недавно выкладывала пост где мне мерещилась вторая полоска , все таки она не мерещилась ) сегодня сделала тест )
я беременна. Уже 2 недели
Недавно выкладывала пост где мне мерещилась вторая полоска , все таки она не мерещилась ) сегодня сделала тест )
я беременна. Уже 2 недели
Тихонько поздравляю! 🥳
Пусть бусинка крепится к вам на все 9 месяцев! Лёгкой беременности и родов!
У меня 4 ДПО очень надеюсь что в этом цикле обязательно увижу свои //... А такой электронный положу мужу в коробочку... И подарю на годовщину... Эх... Мечты...