


Москва
Т.е. Вы не учились, а сами по себе?
А тоже года 1,5 назад думала купить машинку и попробовать, но так и не рискнула, побоялась что не училась не получится, деньги на ветер выкинутся.
Вы умничка! Прям завидую! Белой завистью конечно :)
0
04.11.2017
Ответить
Москва
Да, сама по себе) в шестом классе одна четверть было шитье и все. К машинке в первый раз подошла, года два с половиной назад) не все сразу получилось, но как говорят- "дорогу осилит идущий".эксплуатировала мамину,в феврале муж уже мне купил бюджетную ) так что пробуйте!не попробуешь,не поймешь)
0
04.11.2017
Ответить