Войти
Москва

Сшила для сынульки

Москва

Класс! Мне бы Ваши способности! :) Супер

0
04.11.2017
Москва

Спасибо) я три года назад тоже так говорила)


0
04.11.2017
Москва

Т.е. Вы не учились, а сами по себе?
А тоже года 1,5 назад думала купить машинку и попробовать, но так и не рискнула, побоялась что не училась не получится, деньги на ветер выкинутся.
Вы умничка! Прям завидую! Белой завистью конечно :)

0
04.11.2017
Москва

Да, сама по себе) в шестом классе одна четверть было шитье и все. К машинке в первый раз подошла, года два с половиной назад) не все сразу получилось, но как говорят- "дорогу осилит идущий".эксплуатировала мамину,в феврале муж уже мне купил бюджетную ) так что пробуйте!не попробуешь,не поймешь)

0
04.11.2017
Москва

Спасибо! Думаю да, надо таки решиться!

0
04.11.2017
Москва

Если душа просит,то вперёд)))и экономно и я душой отдыхаю.удачи вам)

0
04.11.2017
Сшила для сына подруги Толстовка для сына

Похожие записи