Войти
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 5 месяцев Тель-Авив

Без недели 6мес+фото

Ольга
А.В., 10 лет 6 месяцевВ.В., 10 лет 6 месяцев Одинцово

Какой хорошенький:)) на маму похож? У меня уже всё уплетают...))

0
25.06.2016
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 5 месяцев Тель-Авив

Спасибо,нам сложнее,мы на контроле у папы,ВОЗ пишет грудничков прикармливать с 6 мес сложно когда папа врач))) (горе от ума),вот наконец то дождались 6,я б и раньше начала))

0
26.06.2016
Ольга
А.В., 10 лет 6 месяцевВ.В., 10 лет 6 месяцев Одинцово

Ну это да конечно тогда:)) Ну если не алергик кушайте всё, мы сейчас упор на фрукты делаем пока сезон. Абрикосы, черешня, нектарины, персики, слива...вот скоро ягода пойдет будем лопать:(

0
26.06.2016
Анастасия
Ванечка, 10 лет 7 месяцев Винница

ну мол ходунки не дают правильно развиваться тазобедренным суставам... а я бы хоть с рук его спустила...

0
11.07.2016
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 5 месяцев Тель-Авив

Я другое слышала,вроде у детей потом неправильная походка,на носочках,это последствия ходунков,но я ставлю его буквально на 5-7 минут,пока развешу вещи или приготовлю смесь,А пару дней назад увидев меня прям бежать начал,догадался как,теперь если оставляю он сразу хочет передвигаться,буду колесики убирать и ставить на ножки😃😃😃

0
13.07.2016
Анастасия
Ванечка, 10 лет 7 месяцев Винница

хороший такой! как вам хорошо в ходунках! а нам запретил ортопед!

0
27.06.2016
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 5 месяцев Тель-Авив

Спасибо,сажу на 5-7 мин,еще слабо сидит,в то время как старший в 6 мес уже гасал полным ходом.А чего вам запретили?

0
29.06.2016

Красавчик просто!:-*)

0
23.06.2016
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 5 месяцев Тель-Авив

Спасибо

0
25.06.2016
5 мес+фото Полугодовасие 27.06.16г

Похожие записи