Как я умудрилась подцепить эту болячку в мои 28, известно только Богу.
В основном этим болеют дети или на крайний случай студенты живущие в общежитиях.
Эта болезнь украла у меня полгода жизни, так как в течении именного этого срока запрещено беременеть. А еще эти дурацкие приметы, которые не выходят у меня из головы, что 40 дней до и 40 дней после своего дня рождения не рекомендуется беременеть, да и вообще это самое неблагоприятное время в жизни человека (проверено). В конечном счете получилось так, что до декабря 2015 мои попытки забеременеть приостановились. На 9 месяцев!!!
А ведь за это время можно выносить и родить малыша.