Вот и прошла уже половина срока, а казалось что до этого еще очень далеко.
2 скрининг показал что у нас будет мальчик, поэтому закрасила я кружочек голубым цветом))))
По скринингу поставили срок 18.5 , а по месячным должен был быть срок 19.1. Разница не большая, но все же есть... Шевеления начала отчетливл чувствовать на сроке 19.6))) А сегодня на сроке 20 недель ровно даже увидили пинки))) мы слегка постучим или нажмем на живот чуть ниже пупка, и через несколько секунд в это же место прилетает ответ заметный глазу))) это так удивительно для нас, что я аж прослезилась)))