9 лет

Молочная смесь

Матерна "Extra Care Comfort" - отличная смесь, дочке очень нравится! Пробовали смеси и от других производителей, но нам они не подошли, от одной у нас был жуткий дисбактериоз, другую она отказывался кушать. Смесь разводится хорошо, без комочков, на вкус приятная и в меру сладкая. С ней у нас не возникает никаких проблем с пищеварением или аллергией, животик работает хорошо, без вздутий! Закупаюсь в интернет магазине baby1care.com, который мне посоветовали мои хорошие друзья. Очень порадовали доставкой, быстро, на дом, не надо на почту бежать. Мне как молодой маме это важно.
30.10.2015
Мы кушаем Матерну, малому нравиться, кушает с удовольствием)) Никаких проблем с животиком или высыпаниями у нас не возникает)) Слышала что Матерна и НАН схожи))
18.08.2015
у меня оба на нестожене, проблем не возникало
28.06.2015
Повезло ))))))))
28.06.2015
Мы были на Семилаке, сначала на премиуме (он менее аллергенный) до месяцев 8, потом на обычный в коробочке перешли.  У них есть и серия и  для аллергиков. А первый раз , когда молоко стала не хватать пробовали  Нутрилон...ребенок не принял вообще. А семилак сладенький -очень напоминало мое молоко. 
25.06.2015
Я пробовала NutrilonОн и правда горьковатый.Может из-за этого и не принял)))
25.06.2015
Мы сделали это... Утрожестон