Деффченки,приветики!Давно не писала.Вопрос на засыпку.Кто что слышал,а еще лучше у кого учатся уже детки или детки знакомых по системе Жохова.Почитала в инете ,вроде все устраевает,НО немного очкую.У нас в Самаре только в одной школе по этой системе учатся и то,только третий год.Выпуска еще не было.Посоветуйте ,чтоль или отговорите или поддержите.Нуждаюсь в вашем мнении!