Войти
Мама девочки (3 года) Волгоград

Я сегодня спасла ребёнка.

17
Москва
Моя мама работает в Детском саду, в том году, летом у них случился ужасный случай. К ним в сад ходили сестра и брат, одному ребенку 4, другой 5 лет. Мама полетела с ними одна в Доминикану, папа со старшей дочкой школьницей остался дома. Дети маленькие очень гиперактивные, лететь далеко, видно мама с ними устала в самолете, не спала...Прилетели, наверное, очень рано. И пошли к бассейну, не знаю почему не ушли в номер сразу, могу предполагать, что заселение в номер было позже. Решили подождать на территории возле бассейна отеля. Мама села на лежак, и видно её сморило от солнышка, от усталости и она уснула.....Проснулась от ужасных криков...Дети утонули в бассейне, пока она спала...Девочку вытащили и не смогли откачать, а мальчик был ещё жив, но по дороге в больницу умер....Летели на две недели отдыхать, и такой кошмар в первый день.... Обязательно надо следить за детьми!!!!
0
27.05.2019
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Просто жуткая трагедия! 😱😱😱
0
27.05.2019
Волгоград
Какой ужас
0
28.05.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик
Какая умница! Даже не раздумывала)! Иногда нужно такое увидеть прости Господи чтобы понять как легко дети увлекаются. Хорошо, что там была Ты)!
0
25.08.2019
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Хорошо, что там были те случайные люди, на парковке... У тебя ещё малыш будет?))) Поздравляю!!!
0
26.08.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик
Да)! Совсем недавно узнали) спасибо 😉 А Вас с прошедшим днём Рожденья)!
0
27.08.2019
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Спасибо)
0
29.08.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Домодедово
Страшно. У нас несколько лет назад на глазах множества отдыхающих утонула девочка 14 лет. Она успела крикнуть "тону", но никто не придал значения, потому что она была из той компании, которая так развлекалась: кричали "тону" и погружались в воду. НО девочка после своего "тону" не вынырнула. Очухались, стали искать, ныряли многие, не нашли, вода в карьере темная. Вызывали водолазов, те и достали. Так, к слову, единственный ребенок у родителей. Учите детей и поведению на воде, нельзя такими вещами шутить. А подруга моя утонула, спасая 9-летнего сына в реке. Она хорошо плавала, но, видимо, переволновалась, его вытолкнула к берегу из ямы, а сама не смогла выбраться.
0
26.05.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Волгоград
Вы умничка! Ребёнку очень повезло, что вы оказались рядом! Рядом с водой родители обязаны постоянно бить, учить детей поведению на воде и рядом с водой. Я в детстве сама чуть не утонула. На море игралась рядом с водой, нахлынула волна и утащила на глубину буквально за мгновение. Мне было 7 лет, но плавать не умела, да и отлив был. Для меня спасителем стал парень, который это случайно увидел и бросился за мной. Очень долго потом перебарывала страх глубины и до сих пор к ней отношусь очень уважительно. И сама как квочка с ребёнком. Прям не на секунду не могу расслабиться если вода рядом с дочкой.
0
30.05.2019
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Хорошо, что вы быстро среагировали. К сожалению, малейшая беспечность родителей может обернуться трагедией.
0
26.05.2019
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Мальчишке повезло, что Вы оказались рядом! У воды конечно нельзя отвлекаться, я всегда очень боюсь таких моментов. У меня каждый из троих попадал в опасные ситуации с водой (переворачивались в кругах, прыгали на глубину не умея плавать, неудачно с горки водной съезжали), хорошо, что рядом были я или муж и вовремя реагировали.
0
26.05.2019
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Штутгарт
Как страшно.... Ты молодец, всё сделала быстро и правильно!
0
04.06.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва
Молодец!!!!Спасли жизнь!!!!Вы ангел-хранитель для того мальчика!
0
26.05.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки
Какая вы молодец!!! Да... это реально страшно...
0
26.05.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 6 лет) Москва
Какая вы молодец! Вам воздастся!
0
26.05.2019
Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Слава Богу !
0
26.05.2019
Мама двоих (22 года, 8 лет) Магдебург
Это страшно.
0
26.05.2019
Налёт на миндалинах. Срочно нужна помощь.

Похожие записи