Войти
Джульетта
Кемерово, Россия
На сайте с 24.06.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Выбор первой коляски

Всю голову уже сломала. Никак не определюсь. Ребёнок первый, опыта нет. Появится на свет в середине ноября. Вот не определюсь покупать ли люльку, а потом прогулку отдельно или всё же сразу 2в1. Зима сибирская, хочется чтоб нигде не задувало и амортизация была хорошей. Бюджет ограничен, будем брать б/у, поэтому выбор не очень велик. Присмотрела 4 варианта, может подскажете по своему опыту, какая лучше. Или же другие коляски ещё рассмотреть?

1. Люлька Inglesina Vittoria

Помогите с выбором зимнего конверта

Малыш должен появится на свет в середине ноября. Зимы у нас суровые, поэтому хотелось бы узнать Ваше мнение какой конверт лучше будет дитю и теплее? Присмотрела 2 варианта. Но может ещё какой подскажете :)

Первый: утеплитель - альполюкс 300 г/м², подклад - 100% хлопок, поларфлис. Миккимама