Меня зовут Олеся.
Добро пожаловать в мой дневник!
Буду рада общению и дружбе.

Меня зовут Олеся.
Добро пожаловать в мой дневник!
Буду рада общению и дружбе.

Давно ничего не показывала, но не потому что я лентяй (наоборот, живу по принципу "ни дня без строчки"))), а потому, что нормально сфотографировать отшитую вещь - это для меня прям проблема, постоянно все как-то получается криво-косо... Пол дня на это убиваю, а результат все равно не нравится 
Все, больше лирики не будет. Дальше мало слов, много фото. Кому интересно, прошу под кат.

Всем привет)
Довелось мне пошить обновочки для маленькой племянницы, проездом побывавшей в наших краях. Девичьи вещички шила первый раз. Кайфанууула))
Но не все так просто) Во-первых, времени было два ночера, а во-вторых, тканюшки-то у меня девичьей нет
, у меня ж хулиган растет))
Желание шить оказалось сильнее) Вот, что получилось:
Платьице из кулирки х/б по выкройке из 2014-04, м.13.

Всем привет!
Над изготовлением вспомогательных приспособлений для ВТО я всерьез задумалась, когда не смогла толком отутюжить малявочную рубашку, собственноручно сшитую для сына. Но, как-то все "руки не доходили". И вот информация, что называется сама меня нашла. Поделюсь ею с вами))
Прошу под кат и искренне надеюсь, что тема эта интересует не только меня 

Всем привет!
Я сегодня быстренько: пара слов и несколько фото))
Сшились две пижамки для сыночка. Обе из интерлока. Обе 86 размера на реальный рост 82. Первая по выкройке из ОТТО 2015-06.

Всем привет!
Сегодня я со сшитым еще две недели назад и уже удачно обкатанным на горках комбезом.

Всем привет!
Вот в таком наряде щеголял вчера сынуля на своем первом Дне рождения)

Кому интересно, прошу под кат)

Вот собственно и весь вопрос. Девочки, опытные мастерицы, не проходите мимо)
Фото и характеристика моделей под катом.