Сегодня весь день нерегулярные тянущие боли внизу живота, отдают в спину. Больше никаких изменений - дите шевелится, вода не течет.
Это, наверное, просто подготовка. Но забавно, завтра у меня явка и третье узи. Что если дочь решила нафиг узи, лучше покажусь сразу во всей красе?))
Сейчас я не волнуюсь. Сумки собраны, пеленки наглажены. Если все-таки это такое начало: ну хорошо, что сейчас. Если же это тренировка - я рада, что она готовит мой организм.