Привет всем будущим мамочкам) вот казалось бы роды уже по сути могут начинаться, но вот как то странно все) нет страха, как будто мне и рожать не надо, нет предчувствия абсолютно. Как бы не переходить еще, хочется в январе уже отмучиться. В последнее время одалела лень, неделю назад носилась, стирка, уборка, сейчас нет желания ничего делать. Ребенок шевелится иногда сильно и больно, сплю как хорек, еле встаю в обед) иногда может резко заболеть спина и потянуть низ живота.бандаж я и не носила, он мне мешает) Сумки на готове уже. Вот и все ощущения. А у вас как обстоят дела? 

жду мальчика, 40 неделя