9 лет

Всем добрый вечер! Нужны отзывы о детских садах...

В д/с №6 была воспитатель Наталья Ясоновна. Выпустились мы от неё в 2011 году. Если она набирает группу — идите к ней: она лучшая! Добрая, внимательная, занималась с детьми, и никаких поборов!
25.06.2015
Спасибо большое! Мы как раз думаем на д/с №6 остановиться, он нам больше всех понравился, ухоженный.. Узнаем по поводу вашей воспитательницы, может и нам повезет))
26.06.2015
подскажите пож-та как вставали на учет в дет.сады? у нас скоро будет малыш, когда у знакомых узнавали, говорят, что только в три сада можно стать на очередь. вы пишете , что 5 предложений — буду благодарна за совет)
25.06.2015
Мы вставали на учет когда нам 2 месяца исполнилось, через интернет, потому что очереди огромные в УО, слышала, что встать можно максимум на 3 сада, мне в 2013 через сайт удалось встать только на один... сразу говорю, вероятность того, что вам дадут путевку именно в один из тех, который вам нужен, ничтожно мала)), объясняют они это тем, что нет мест и поэтому предлагают другие ближайшие сады к вашему дому ( с условием перевода на след. год в нужный вам сад). Путевку в какой-нибудь из дс лучше брать обязательно, потому что потом могут заставить заново вставать на очередь)))). Нам более менее повезло с садами, все на автомобиле минут 10 от дома...но не дали тот, на который вставали, потом будем переводиться...Удачи вам! Рада, если была полезна))
25.06.2015
спасибо!
25.06.2015
Сначала нужно понять чего вы ожидаете от д/с? Моя дочь ходила в 71-й. Нормальный, обычный сад. Деньги сдавали на ремонт группы и в родительский комитет на нужды детей. Суммы, кроме ремонта,  зависят от желаний и потребностей родителей. 
24.06.2015
Я не знаю чего от них ожидать ))) мы сейчас водим в частный, все нравится, воспитатели замечательные, но это частный, платим не малые деньги...хочу услышать отзывы мам, которые водят именно в те дс, что я написала выше..если такие тут есть))) Спасибо вам за отзыв!
24.06.2015