Вот уже неделю у меня странное чувство. Чувство голода и тошноты. При этом мой желудок полон. Стала кушать больше, чем до Б, чаще, небольшими порциями, но все же. Небольшая прибавка в весе за все это время - к вечеру сегодня я была 48.0кг. Мой вес до беременности колебался в пределах 47.3-47.8 кг.
Так вот, про это чувство голода и единовременной тошноте. Чаще всего это происходит утром. При этом неважно, что мой режим засыпания в 2 часа ночи. Я стабильно стала просыпаться в 6-7 утра, с диким желанием есть, но в то же время я не хочу ничего из-за чувства тошноты, что это?Радует, что моя игра в "тошнотики" не доходит до моего фаянсового друга) В пт, скорее всего, пойду на узи, или в пн. я еще не решила когда.
А еще мы с мужем продумываем концепцию пузатых фотографий) Хочу чтоб была и хронология в росте пузана. У кого какие были идеи? коллажи? фотосессии?)
Токсикоз
11,11,15 Токсикоз привет?
Читать далее
06,11,15
Срок у нас еще маленький, но вот уже наверное с неделю, мне безумно хочется есть. Постоянно! Позавтракать чаем и печенькой уже не прокатывает. Приходиться варить кашки, кушаю часто, но так скажем по-немногу. Стараюсь придерживаться правильного рациона. Понятное дело никаких бургеров, жаренного супер концерагена, майонеза, колбасы и тд. Фрукты и овощи мы кушаем стандартно круглый год. Мне кстати, очень нравится покупать овощи в ТЦ Мирамикс, там всегда они такие свежие, салаты пушистые...ммммм) Надеюсь от такого аппетита резкого набора веса мне не видать))) Тошноты как таковой по утрам нет, скорее она больше от чувства голода. поем и все проходит
Читать далее
Никитка
9 лет 11 месяцев