9 лет

Какая одежда нужна малышу на первое время...

Привет! Я рожала в конце ноябрями как раз начинались морозы! Поэтому первый месяц без излишеств . Теплый комбинезон на улицу. Дома мне было удобно распашонка с ползунками и человечки. Обычные из хлопка с начесом. Бодик должен растягиваться на пуговички, через голову еще рановато. У меня было 2 бодика на выход( в больницу) первые 2 месяца в основном дома сидишь или на прогулке.
20.07.2015
у меня сына ноябрьский) на первое время пеленки и распашонки мне было удобно. через пару неделек бодики(футболочка, которая застегивается между ножек)удобно тем, что спинка закрыта и ничего не задирается, слипы-это хбшный комбезик с ручками-ножками закрытыми-мы в таких спали с 1 месяца до1,5 года-ооочень удобно, все закрыто(у маленьких  размеров "царапки встроенные")шапочки тоненькие нужная вещь-под вязаную шапочку на прогулку и дома после купанияразмер... много вещичек самого маленького размера не берите, так быстро вырастите из их+ зависит от роста новорожденного, мы 50 см родились, а у подруги 56 см-все разные. вот тут на мой взгляд адекватные размеры https://www.google.com/search?q=размеры+одежды+новорожденный&tbm=isch&imgil=i5oxYd6IdQIQcM:;EAumcAv8-_BHdM;http%3A%2F%2Fpuzikkarapuzik.com%2Fdosug-novorozhdenny-h%2Fdetskie-veshhi%2Fkakie-byvayut-razmery-odezhdy-dlya-novorozhdennyh.html&source=iu&pf=m&fir=i5oxYd6IdQIQcM:,EAumcAv8-_BHdM,_&biw=1280&bih=887&usg=__raWg_dGttaiDOZemJ4fhZbcMAQE=&ved=0CCYQyjdqFQoTCOXXvqbU5cYCFYKHLAodcsMGtw&ei=vcmqVaWFHoKPsgHyhpu4Cw#imgrc=t2z59rOsMP7MyM:&usg=__raWg_dGttaiDOZemJ4fhZbcMAQE=я старалась покупать новорожденному одежки, у которых швы наружу, чтобы не натирала нежную кожу малыша)А ходить по магазинам  в предвкушении появления малыша-это большое удовольствие!!  выбор сейчас огромный)))а сколько вам надарят-носить не переносить, не увлекайтесь))) вот родится, там и докупите все по мере необходимости)))
18.07.2015
Спасибо большое ! Теперь понятнее стало :) А то столько всего нужно, зайдешь в магазин - глаза разбегаются! Особенно в первый раз, когда не знаешь, какие они вообще, эти малыши, и во что такого маленького в холодное время года одеть.
19.07.2015
я тоже всех доставала ходила, так как понятия не имела что да как. ттт сестра моим путеводителем была и приезжала и  по телефону)))
19.07.2015
Завидую вам белой завистью, вся эта суматоха и ожидание появления на свет чудо)). Вы обязательно со всем справитесь) Удачи вам!!!
18.07.2015
Справимся конечно! Когда думаешь о малыше - никто и ничто больше не нужно.
19.07.2015