Войти
Юлия
Масик, 10 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

9-я неделька!

и у меня всё так же) тошноты нет,ничего особенного не хочется, только спать..С грудью всё так же .Ну вы прям меня описали.Завтра иду в больницу,сдавать анализы. Надеюсь всё будет хорошо

0
21.07.2015
Юлия
Масик, 10 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

)))) пусть Вам скажут только приятности))

А низ животика потягивает? У меня вот с ночи и до сих пор периодически что то потягивает,ну не так чтоб раз в час, просто вот ночью встала в туалет и заметила что немного тянет низ животика,и вот то утром немного то вот сейчас чуть чуть....и вот знаете еще не могу на живот что-то ложить или лежать на животе....не знаю как описать это ощущение кроме как "тяжело" че-то как-то)))

0
21.07.2015

потягивает,но прочитала что это нормально, матка растягивается. главное чтобы не было кровянистых выделений и сильных болей.

Да я надеюсь только на приятности)

0
21.07.2015
Юлия
Масик, 10 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

не такого нет) слава Богу!!Расскажите потом после похода) интересно что вам там скажут)

0
21.07.2015
обязательно!
0
21.07.2015
Юлия
Масик, 10 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies082.gif
0
21.07.2015

Это тонус. У меня тоже так. Старайся лежать не вставать и ношпу можешь попить. Мне прописали 3 р на день

0
27.07.2015
Юлия
Масик, 10 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

ну я дождусь что скажет Г) с 21 июля уже ничего не болит и не тянет))) иногда приходят мысли а беременна ли я?))))) просто так пить что-то тоже не хочется)) Спасибо super_smilies082.gif

0
27.07.2015
Алиса
Одесса

Меня вообще ничего не беспокоит. есть только небольшие боли, если переношу что-то тяжелое. Я даже вчера на всякий случай сделала еще раз тест чтобы удостоверится в беременности. К Г еще не ходила, пока еще не вижу смысла.
0
22.07.2015
Юлия
Масик, 10 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Ну это же хорошо, когда все в порядке) Я пошла в ЖК потому что на узи тонус нашли. Решила что мне так будет спокойнее!!!

А тяжелое не носите. Берегите бубочку вашу)

0
22.07.2015
Алиса
Одесса

Спасибо. Да и так стараюсь. Но иногда забываю и как в старые добрые времена....погнали сумки с привоза))))))))
0
22.07.2015
Юлия
Масик, 10 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)
я такая же)) потому что еще не осознала о своей Б)) слава Богу муж напоминает))))
0
22.07.2015
Супер платье!!!!!! Мысли беременной женщины!)

Похожие записи