И не верится как-то.
Ни тошноты,ни пристрастий в еде. Сонливость еще немного есть, но не такая как была на 4-5 неделе.
Сегодня ночью что-то поднывал низ животика, и вот днем было что-то не очень приятное там же. Но надеюсь с бубочкой все в порядке и это что-то нормальное.... в смысле ну вы поняли)))
Грудь так и не проходит((( Болит с овуляции.... и вот уже 9я неделька как. Но сегодня вроде полегче... хотя не знаю, пытаю ее не трогать даже)))
В туалет немного чаще бегаю, но не критично)) хотя бывает вот перед сном, жара, и я раза 3-4 за 10 минут могу сходить и выдавить по 2 капельки, а кажется что прям писять хочу не могу)))))
Жду уже 6 августа, прием в ЖК очередной. Хотя и жалею себя, прогноз погоды на август +33-36(((( не хочууу
В общем как то так...
А как у вас дела?
