9 лет

По плану и не очень...

Хорошо что всё так) Я тоже жду не дождусь пойти на узи) Сегодня нам 11 недель, по идее на след. неделе могу идти, но не будет моего врача на узи, а мы хотим именно туда. И папу хотим наконец-то с собой взять) Была на 3 неделях, когда только узнала и на 7 неделе. Папа тогда был на работе, так что надеюсь на этот раз, там уже всё должно быть хорошенько видно)А я тоже так боялась на кушетку залезать, но ничё залезла, посмотрела- всё хорошо.Так что даже рада.Удачи вам в дальнейшем! Ждём ваше узи!
07.08.2015
я получается буду на узи в 11+4. Я позвонила узисту он спросил срок и сам сказал когда приходит. Говорят что это лучший узист у нас в городе.Вот и жду очень. Да мужа со мной тоже на первом узи не было, да и что там смотреть, точечка да и все. А сейчас уже ручки, ножки.... и может даже половые органы можно разглядеть!!!!!!))))Спасибо будем ждать узи, от Вас тоже ждем результатов, все будет хорошо!!!!!!!!
07.08.2015
А мы получается аж на 13 неделе попадём, ну ничё может действительно уже увидят кто там прячется)
07.08.2015
ну предположение тожно скажут. А точно это уже ближе к 16-18 неделе. Вроде как на 16 неделе до конца сформированы там или краники или пирожки))) хихихи)) Ну и конечно если малыш правильно и красиво ляжет)) Мне еще он сразу по телефону сказал взять с собой диск, фотки запишет на него))))
07.08.2015
а нам так фотки дают, правда за них доплачивать надо)
07.08.2015
Он нас сразу предупредил принтер не работает, когда заменят не понятно, но на диск запишет))) Да нам тоже доплачивать надо, но это мелочи....
07.08.2015
Мысли в дурной голове. Первый скрининг))