Войти

О том, что происходит

Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

У нас немного не так было как в вариантах, я носила всю беременность и я хотела назвать Софья/София) Муж был согласен, но предложил вариант Елизавета, я была против. Думаю ну какая нафиг Лиза, Лиза-Подлиза (отголоски из детства) А когда дочка родилась... Ну она вообще не Софья, и не София, не подходило имя! Пока я лежала в роддоме-ребенок мой был без имени (6 дней))) А как Вышла, муж снова предложил Елизавету) и я поняла что это ОНО) Теперь не представляю свою Лизочку с другим именем))

0
18.09.2015
Александра
Степан, 10 лет 6 месяцевСерафима, 7 лет 9 месяцев Екатеринбург

Марианна, вот это да! Это судьба :)
У нас тоже остается все меньше времени на то, что бы договориться, тешу себя надеждой, что малыш расставит все точки над "И".
От Вашей истории мне стало легче, спасибо)))))

0
24.09.2015
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

как родите, посмотрите на своего ребенка сразу поймете) оно это или нет) (оно - в смысле имя)))

0
24.09.2015
Александра
Степан, 10 лет 6 месяцевСерафима, 7 лет 9 месяцев Екатеринбург

...наверное я зря вообще переживаю))) отличная идея посмотреть по факту :))))

0
24.09.2015

Как сказала мужу моя прекрасная подруга: либо я выбираю для ребёнка имя, либо отчество и фамилию! :))))

0
25.09.2015
Александра
Степан, 10 лет 6 месяцевСерафима, 7 лет 9 месяцев Екатеринбург

Хорошо сформулировано))))

0
28.09.2015
3D узи Сынок родился! 15.12.15

Похожие записи