Вот я и побывала вчера на приёме. Итоги такие - в пн снимут пессарий т к на УЗИ шейка 28. Ура! Плановое КТГ хорошее. Офтальмолог разрешил ЕР. Но Малыш по УЗИ в тазобедренном положении дали справку в бассейн записаться, врач сказала они легче в бассейне переворачиваются - вот сейчас собираюсь идти записываться. УЗИ контроль почек плода через неделю (расширение лоханки и мочеточника слева выявили на 3 м скрининге) у нас мальчик и сказали часто такое бывает, раньше на 1 и 2 УЗИ этого не было, врач сказала возможно это от того что мочевой полный и ребёнок не пописал. Сдать аутоплазмодонорство в перинатальном центре на случай ПКС (у меня никто из знакомых не сдавался, странно) , анализ крови в пт, в школу матери забыла записать запишут в пн. Общая прибавка 6,5 кг А так все хорошо.... наш пузяш сегодня
