Вот и дождалась я госпитализации в перинатальный центр🙏 36,3 недели. Сделали узи,ктг. Всё хорошо,лежат в головном оба,у второго однократное обвитие,у второго низкая плацента 4см. Пессарий снимут в 37 недель. А пока лежу отдыхаю,завтра кучу анализов сдавать. Рука покоя не даёт,запястный синдром,онемевшая😔
Лиана, почему? Боитесь сами? С ер быстрее восстанавливаешься.
0
05.06.2022
Ответить
Юлия Тизяева,
Да я после сына год отойти не могла от этих сраных ер. К психологу ходила. Сны мучали. От эпизио 2 года шов тянул. Очень тяжело восстанавливалась.
0
05.06.2022
Ответить
Лиана, да,согласна с вами. Зачастую первые роды проходят с осложнениями. Я тоже первого три дня рожала и порвалась,но через дней 5 бегала уже.
0
05.06.2022
Ответить