Войти
Яна
37 лет Рязань, Россия
На сайте с 26.06.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
0
подписчиков
Яна
Мирон, 9 лет 8 месяцев Рязань
Какой день считать 1ДЦ?

под Новый год организм устроил мне головоломку на 23 ДЦ тест на О был положительный, на 25ДЦ появилась прожилка крови в ЯБ, на 26 ДЦ коричневые выделения после ПА, 27 и 28 ДЦ мазало коричневым, сегодня 29 ДЦ и начались явные месячные, только без боли в груди и животе как обычно...

Судя по БТ девочки в сообществе предположили, что цикл ановуляторный, к врачу смогу попасть только после 3.01

так какой же день считать 1 ДЦ? когда первый раз мазнуло или сегодня?

4
Яна
Мирон, 9 лет 8 месяцев Рязань
Помогите разобраться! что это и почему???

В этом цикле отслеживала О тестами https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3191691,по ощущениям она была на 24 ДЦ. Для меня это нормально, обычный цикл 35-38 дней

на 25 ДЦ в ЯБ появилось немного коричневой крови, слышала,что такое бывает при О, волноваться не стала... на следующий день ПА и больше коричневой крови... Вчера коричневые опять выделения, как будто месячные заканчиваются...Сегодня так вообще будто месячные полноценные начинаются((( Что это?

и еще БТ меряю в этом цикле первый раз, после О она не растет,держится 36,4

такие надежды были на этот цикл, а тут такое... Хочется плакать

6
Яна
Мирон, 9 лет 8 месяцев Рязань
Подскажите, тест на О положительный?

В этом цикле меряю БТ и делаю тесты на О. Девочки, подскажите тест уже положительный? в БТ пока мало разбираюсь-измеряю первый цикл.

О всегда хорошо чувствую, в прошлом цикле она была на 24 день.

6
Мирон
9 лет 8 месяцев