Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года) Зеленоград

"Синдром гнездования" у беременных средней полосы.

Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

У меня не было совершенно,мне было некогда даже делать покупки ребёнку.Зато после родов я поняла,что это ка-та-стро-фа!Нужен ремонт,детская мебель,вещи и прочее😂😂😂И мы начали капитальный ремонт дома,съехали на съёмную квартиру.До сих пор "веселимся".А во время беременности вообще всё пофиг было.

0
04.11.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Зеленоград

Ого! Круто вы смелые! Ремонт этож маленький пожар! :) у меня куча знакомых беременных тетек хотели закончить ремонт до родов, вообще классика! А вы после родов! Молодцы :)

0
04.11.2017

Похожие записи