9 лет

Узи, больничный, новые лекарства

Ох уж эти врачи! У нас такая противная в 1 триместре была, папу нашего вообще не впустила, мне малыша даже не показала и сказала, что тут вам не фотобудка, когда я попросила дать фото! Сидела диктовала медсестре все параметры, а на мои вопросы, норма ли это и тд только цокала, типа не влезай! Я вообще в шоке от такого хамства была! Все у вас отлично будет, плаценту подлечат, воды вообще постоянно обновляются, так что все будет супер! Не переживай! Главное, что ваша принцесска в порядке)))
15.08.2015
Спасибо! Будем верить
15.08.2015
Да, странная какая-то. Бывают пугательницы. У меня в мед центре узи делают без мужа сначала, но потом его зовут и все ему показывает и рассказывает отдельно. А тонус такое дело- сегодня есть, а завтра нет. Подлечат и не будет)) у меня в 1 бер воды тоже было, то много, то в норме. Если пишут , что умеренное многоводие/маловодие, то вообще не стоит зацикливаться.
15.08.2015
У нас количество как раз в норме, а вот качество подкачало. Написано, воды не гомогенные, со взвесями. Перинатолог прокомментировала это так: значит ребенку там некомфортно, и в водах плавают продукты его жизнедеятельности...
15.08.2015
Главное что с малышкой всё хорошо, а всё остальное вылечат. Удивила конечно узистка, у нас всегда по желанию кого угодно с собой пускают на узи. Тем более платное. Но нам правда не объясняли и не рассказывали. Сами всё смотрели, так как висит большая плазма и всё почти понятно :)
15.08.2015
На следующий скрининг попробуйте к другому врачу записаться, видимо у этой профессиональная болезнь - мысли в слух, я уже встречала нескольких таких. Ну, либо просто не переваривайте заранее все, что она говорит, а делайте выводы по заключению, которое пишет. Мне в начале беременности некоторые умники тоже свои мысли говорили, я была готова разрыдаться в кабинете, а потом оказывалось, что все у меня нормально и то что мне говорили могло бы быть, но с очень маленькой вероятностью и в совокупности с другими факторами. Все хорошо будет!
15.08.2015
Спасибо! Ты уже не первая советуешь сходить на узи к другому врачу, и я бы давно так сделала, если бы ничего об этом докторе не знала. Но я знаю, что в перенатальном узи она очень хороший специалист! Прям шарит тетка! Поэтому менять ее на узиста, который просто не особо хорошо разбирается в плодах в животе и по этой причине видит только хорошее, не хочется...
15.08.2015
Ну бывают такие врачи, которые по непонятным причинам любят нагнетать и пугать. Не обращай внимания) Мне в 16 недель тоже ставили тонус по задней стенке. Правда узистка сказала, что это может быть от долгого сидения (а просидела я у нее под кабинетом пару часов). К тому же, если вовремя заметили и назначили лечение - вообще не стоит переживать, все исправят. Так что и плацента будет шикарной, и тонус пропадет, вот увидишь ;)
15.08.2015
Спасибо за позитив! Прорвемся!
15.08.2015
Титр антител 1:2 Пост бешенства