8 лет

Месяц и неделя🐥

Какие глазки, какие губки 😍 Красота))))) Нам врачиха про сыпь тоже сказала, что аллергия. Но на деле оказалось гормональное. Их спутать правда легко. Но надеюсь твоя врач квалифицированный специалист и работает на совесть, а не на отвали как моя из муниципальной детской поликлиники.
17.02.2016
А у вас где сыпь?
17.02.2016
Только по голове. Личико и под волосиками. Если по телу пошло - это однозначно уже аллергия. Ну, или потничка.
17.02.2016
На теле нет совсем ничего! Только на лице, голове и под волосиками тоже! Два дня как даю Финистил, улучшений не вижу...
17.02.2016
Ну вот и у нас та же ватрушка. Ты мне на слово не верь, покажи Анечку еще кому-нибудь. Но лишний раз давать ребятенку лекарство, в котором она может и не нуждается, сама понимаешь, не нужно. Такая сыпь бывает у деток, кушающих из груди, как реакция на мамины гормоны. Это не беспокоит ребенка и не требует лечения, проходит, когда у мамочки гормональный фон восстанавливается, может быть несколько месяцев даже после родов. Главное, что это не красные пятна с четкими рваными краями, что не чешется, не шелушится струпьями, не мокнет, не появляется где-то на тельце в других местах- это показатель аллергии. Еще раз, Арин, я не врач, требуется консультация специалистОВ! Лучше нескольких!
17.02.2016
Уфф. Спасибо)
17.02.2016
Да точно акне на лице. Посмотри фото и сравни. А педиатры всё валят на аллергию. Я бы не стала давать ничего. Малышка прелесть ))
16.02.2016
Да я эти фото уже неделю сравниваю. Дело в том,что в интернете одни и те же изображения для статей про акне,потничку и аллергию!!! Либо они все похожи и я не вижу разницы,хоть убей((
17.02.2016
Выложи фото с прыщиками. У нас было акне и его подтвердил аллерголог иммунолог. Ничем не мазала и ничего не давала.
17.02.2016
Вот это глазищи! Прелесть) У моего тоже высыпания на лице появились. Врач сказала однозначно аллергия. Все лицо было красное, жесть. После диеты и фенистил-геля стало лучше. Мне врач сказала зеленый чай тоже может вызывать реакцию, лучше перейти на черный. И исключить возможность контактной аллергии.
16.02.2016
Надеюсь фенистил поможет. Нам врач другой сказала,если даже потничка,все равно поможет. Насчёт чая даже не знаю. Везде чёрный на гв не рекомендуют... А про контактную,возможно на пыль... Убираться мне вообще некогда(( Порошок точно не может дать реакцию. У нас Аистенок. Даже у меня (!) нет на него аллергии. Только на него из порошков и нет,кстати.
17.02.2016
Я всегда встречаю разные списки продуктов рекомендованных при ГВ. Где-то и правда пишут, что полезен только зеленый чай, врач вот сказала наоборот. Я поэтому стараюсь просто исключить из рациона сильные аллергены, типа цитрусовых и красных фруктов, овощей, а в остальном смотреть по реакции ребенка. А то так и до голодного обморока не далеко. А по поводу уборки, сама такая) Во время беременности читала, что влажную уборку надо 2 раза в день проводить в детской. Думала так и буду делать. Но теперь понимаю, что есть куда более полезные занятия, чем натирание полок в шкафу. Лучше лишний раз посюсюкаюсь с мелким)))
17.02.2016
А я лучше лишний раз посплю😱 Тем более сейчас лишний - совсем уж не лишний😆
17.02.2016
У меня так было с висением на груди!!! Прошло в полтора месяца ровно. Можешь между кормлениями подсцеживаться маленько, тогда быстрее наладится с молоком.
16.02.2016
Пыталась сцеживаться, одна нервотрепка!!! Как и прежде только 30 мл с обоих грудей натекает! Молоко только на ребенка приходит
16.02.2016
Так вот, молоко приходит больше тогда, когда пару минуток сцеживаешь, вернее даже, стимулируешь пустую грудь. Пролактин с окситоцином так дружатся и дают больше молочка.
16.02.2016
Жизнь боль😷 Дети и кошки