Совсем недавно писала коммент к посту Ольга мол, текут слюни у нас, как бы не зубки... И что вы думаете? Они, родимые... Зубы...в 2 месяца😱 
Сегодня нашей Анютке стукнуло 2 месяца. Пошли мы к педиатору. За этот месяц набрали опять 750 грамм (стабильность наше все:), подросли еще на 3 см. Пожаловались врачу на слюни и руку, которая вечно щупает все во рту; она посмотрела ротик и сказала, что да, нижняя десна воспалена и по всем признакам ждите, родители, зубки, они уже в пути😐
Мы когда родились, у нас был очень маленький родничок, черепушка почти заросла. Роддомовский педиатор сказала, значит у меня в организме переизбыток кальция. По этой же причине ранние зубы нам тоже свойственны...
Заплет в том, что никакие гели такому малышу еще нельзя (там обезбаливающее). Прорезыватель сегодня купили самый малюсенький для детишек с 4 месяцев. Но тоже он ей не помогает, она еще в руке то ничего не держит толком. В общем, единственное спасение сейчас это наша вкусная рука, которую дочь насасывает с громкими чмоканьем. Ну и, конечно, стала беспокойней наша детка(( плачет(
Но, слава богу, не всегда. С перерывами на улыбки, смех и активное агуканье😀

Больше всего любит, когда папа рассказывает ей русский и английский алфавит) очень ее это веселит, особенно гласные буквы😄
