Войти
Мама девочки (2 месяца)

Зубы😱🤒😖

Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У моей тоже родничок сразу почти закрыт был, первый зуб в 9,5 месяцев.

0
09.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Меня смутили именно обильные слюни в сочетании с рукой,трогающей десна и новым плачем. Так плачет теперь,как взрослая,как будто обидели чем-то и руку начмокивает и плачет плачет плачет! Кстати племяшка моя вообще родилась с закрытым родничком,тремя зубами и волосами до плеч))) так что все возможно...

0
09.03.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Ого! Я о таком только мельком слышала, чтобы сразу с зубами рождались. Значит, не такая уж и редкость. А какого, наверно, жестоко по ощущениям начинать кормить грудью сразу зубастого ребенка?!)))))))

0
09.03.2016
Мама девочки (10 лет)

По моему, тётя её не кормила грудью, не захотела острых ощущений)

0
09.03.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Я могу ее понять)))))))

0
09.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Знаешь, у моей был период слюней, а зубы вылезли без слюней и истерик. У подруги тоже папа с зубом родился.

0
10.03.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Какая все же милота - папы с дочами😊😊😊 Зубы?! Блиииин! Мы тоже с махоньким родничком родились! Тоже слюни! Тоже вкусные руки! К педиатру попадем 15 марта, и тоже, пожалуй, уточню)))))))

0
09.03.2016
Мама девочки (10 лет)

У моих вообще банда:) во-первых,похожи мы исключительно на папу. Мама так,мимо проходила. Хотя я была уверена,что мои гены победят,потому что вся чёрная, а муж светлый)) во-вторых,муж умеет её укачивать! Я - нет(( могу только сиськой успокоить,на остальное не хватает сил и терпения:) ну и в третьих,муж ей поёт такииие колыбельные,от которых даже у меня в соседней комнате сердце замирает, а я ВСЕ песни разом забываю,когда она плачет!

0
09.03.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Прелесть))) я сама таю просто, когда вижу, как мои лапульки любимые воркуют😊 А как Ясмина улыбается папе, когда он приходит с работы - это нечто! Почти что счастья полные штаны у дочи😄

0
09.03.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Вот это вы ранние! Держитесь!!! Папа - большой молодец

0
10.03.2016
Грусть печаль Очень интересная статья о том, как заставить ребенка высасывать больше

Похожие записи