Все,девочки! Закончились славные деньки,когда дочку можно было положить в одном месте и через полчаса там же забрать. С тех пор,как она научилась переворачивается на живот, на спине больше не лежит вообще.
Ни памперс,ни ползунки надеть на неё не могу. Все с боем. Только положишь на спину, в мгновение ока она уже на животе и пытается ползти. Кряхтит, ногами болтает,ревет,психует, потому что не получается. Ещё и еду срыгивает(( Не могу смотреть на её слёзы,переворачиваю обратно(сама не умеет), а она тут же опять на живот и все по новой. Пора срочно цеплять бортики на кроватку! А я их так ещё и не стирала. Пора заняться этим,да руки все не доходят.

И напоследок фото кнопки в 7 утра, которую я тщетно укладывала с 5ти, а ей видишь ли хотелось общения:)