Войти

5 мес

Птиииичка))))) Без улыбки на первом фото я Аню даже не признала)))) Улыбка шикарна, как всегда😄 Как много у вас уже умелок, умничка))) А присаживается из какого положения?

0
12.06.2016

Спасибо😀 Обожает улыбаться бабулькам у подъезда😆

А присаживается из положения стоя на карачках - попой пятится назад и чмякается на нее на бок. Но не сидит пока, только присаживается ненадолго и падает как неваляшка

0
12.06.2016

И еще из такого положения тоже на попку на бочок заваливается

0
12.06.2016

Клевая 😃

0
12.06.2016
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Супер детка! Мой тоже не любит теперь лежать в коляске. Я немного приподнимаю спинку, чтобы был хоть какой-то обзор по сторонам и так катаю мелкого по улице. Либо сажаю полулежа возле лавочки на детской площадке и Лев наблюдает за резвящимися детками, задумчиво погрызывая погремушку.

О, а еще ему нравится лежать в коляске на животе. Тоже можно вокруг поглядеть)

0
15.06.2016

О, на животе надо попробовать!☝🏻️

На животе она любит🙂

0
16.06.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Красотка! Классный коврик у вас. Мой тоже перестал гулять в люльке. Весь сон перенесли домой. Тяжко(( или 40 минут в своей кроватке или 1-3 часа под боком у мамы, иногда даже и грудь не требует, но уходить нельзя)) купила эрго беби, сидит, в слинге тоже отказался давно. Гуляем или в эрго беби или в прогулке по полчаса. Мало, особенно после наших 5-ти часовых гуляний, но пока так. Надеюсь, что со временем привыкнет. Как вы спите днём и ночью? Для меня это самый актуальный вопрос))

0
11.06.2016

Мы эрго рюкзак пока так и не попробовали, там написано для детей от 7,5 кг, а у нас еле еле 6 наскребается🙈 Но чтото мне подсказывает, что и он ей не будет по душе. Это ж тот же слинг, только вязать не надо...

Спим мы ночью волшебно: ложимся в 21.30-22.00. Встаем около шести. Иногда вообще не просыпаясь, иногда с перекусом в 3-4 часа. А вот днем спим отвратительно и как попало. Если дома, то в основном на руках ( потому что переложить не получается) раза 3 по 40мин-1-2часа. Дела обстоят лучше, если на улице пасмурно и можно уложить на балконе в коляску. Там может час-полтора проспать, но хотя бы руки у меня свободны🙏

0
11.06.2016
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Маленькая но удаленькая,а коляски и мы не любим,не так чтобы совсем,конечно, но частенько одной рукой несу ребенка,а другой качу коляску.

0
13.06.2016

А я вообще уже не выношу коляску, задолбалась🙈

0
16.06.2016
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

С 5 месяцами вас!!! Нам гулять полегче стало с переходом в прогулочную коляску - по сторонам смотреть интересно

0
11.06.2016

спасибо😃 Да, у меня тоже большие надежды на это😆

0
11.06.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Мой и сидя в коляске особо не ездит.

0
11.06.2016

Наверно, рано еще. Когда им станет прям удобно сидеть, ну чо бы не ездить?!😀 Клево же сидеть на мягеньком, да по сторонам глазеть!

Хотя да, есть в нашем окружении дети, которые вообще выросли без колясок...

0
11.06.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

мне после идеальной дочки странно такое)

0
12.06.2016

Поздравляю!

0
11.06.2016

Спасибо💖

0
11.06.2016
Детские рецепты. Любимая поза

Похожие записи