Стала говорить Анюта,когда плачет. Если бы один раз сказала,я бы не обратила внимания. Но говорила уже три раза,когда была с мужем и свекровью. И тогда ее приносили мне успокаивать😊
Так что приравняю это достижение к слову мама😻

Стала говорить Анюта,когда плачет. Если бы один раз сказала,я бы не обратила внимания. Но говорила уже три раза,когда была с мужем и свекровью. И тогда ее приносили мне успокаивать😊
Так что приравняю это достижение к слову мама😻

У нас тоже так))) я это к началу лепета приравняла)))
Ножки-лопатушки)))😍
Да лепечем то мы давно всякое... А вот что-то похожее на "маму" впервые:)