Войти
Мама девочки (6 месяцев)

Опять каша

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Симпопончик))) Мы много всяких овощей перепробовали прежде, чем перешли к другой группе продуктов - кашам. Я бы и каш щас много дала Анюте попробовать. Какие плохо идут, отложить и попробовать еще раз позже - у нас так кабачок не сразу пошел, а щас уже самый любимый овощ. А до какого объема съеденной каши удалось добраться? С овощами мы дошли до 90 гр максимум, и то это микс из двух овощей, одного столько не съест.

0
26.07.2016
Мама девочки (10 лет)

Поначалу 130 мл уплетала только так! Чистой каши, гречки, если быть точной. Сейчас и 100 не съедает ни той, ни другой. А про овощи педиатр еще ничего не говорила. Самовольно я вводить не стану😄

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Какой у тебя внимательный педиатр. Нашей ваще пофикк, лишь бы прививки ставили, а то их ругают за невыполнение плана)))) Яся что-то гречу не особо ест у меня. Сегодня ложку риса сварила - так тоже не в восторге. Для вкуса ничего не добавляешь? Аня ест пресную кашу? Я о порции в 130гр пока только мечтаю)))))

0
27.07.2016
Мама девочки (10 лет)

Мы кашу Нестле кушаем, я прововала, она ничо такая😄 Хотя,говорят, Хумана самые вкусные кашки☝🏻️

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Мне подруга посоветовала кашки Беллакт. Думаю че-нить куплю, а то замучалась дробить в кофемолке по утрам))

0
28.07.2016
Мама девочки (10 лет)

Не выбираешь легких путей😅

0
28.07.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Ну так "яжемать"😂😂😂

0
28.07.2016
Мама девочки (10 лет)

💪🏻😅😅

0
28.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Какая же Аня хорошенькая!)) прамо девочка-девочка)

Мой тоже не ест кашу. Начали мясо, вот его с удовольствием!)) мы вводим по очереди: фрукт, овощ, каша, мясо. И так по кругу. Один продукт в неделю.

Предложи воду в поильнике с трубочкой. Там пить интересней, может и оценит) у нас десяток поильников, но этот фаворит! Хоть и пишут, что с 18 месяцев)) Леха пьет только из него и просто из маминой кружки. Именно из маминой.

0
26.07.2016
Мама девочки (10 лет)

Спасибо😘

Первый раз про поильник с трубочкой слышу - надо попробывать!

0
26.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Видимо девушка блюдет фигуру, так что пора предлагать овощи)))

Вообще может ей надоела каша, такое бывает?

0
31.07.2016
Мама девочки (10 лет)

Мне тоже кажется, что надоела. Еще ввели овсянку - тож без аппетита ест, хотя я сама попробовала: вкуснющая😜

0
31.07.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Продолжай каши , но сильно не настаивай. Девчонка милашка 😄

0
26.07.2016
Мама девочки (10 лет)

Да, продолжим каши, наверное. Теперь, правда, не знаю, какую следующую. Самые безопасные мы попробовали. Остались только каши с осторожностями. От риса запоры, а мы и так не шибко часто какаем. В овсянке глютен...🤔

0
27.07.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Я сначала овощи вводила, потом каши. Поэтому после риса на завтрак у нас был овощ на обед, соответственно со стулом проблем не было, ттт (в овощи каплю масла добавляю). Глютеновые мы тоже еще не пробовали, я ввела три овоща, потом три каши, потом яблоко и грушу, чтоб в каши добавлять (тоже есть их не хотела), теперь тыкву ввожу. Потом мясо, как раз 8 мес будет.

0
27.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А мой так и ест 100)))) желудочек у него маленький, наверное

0
26.07.2016
Мама девочки (10 лет)

Нам педиатр сказал стремиться к порции 100-120 грамм, это норма в их возрасте👍🏻

0
26.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А, ну у меня так и ест... Но нам 7,5 же....

0
27.07.2016
Ох уж эти гормоны😼 Игры 6мес

Похожие записи