

Перехвалила я свою девочку, что ли?!😅 В общем рвение к каше было первую неделю, вторую неделю она ела ее уже без энтузиазма. И вот третья неделя, мы не можем уже и 100 мл каши осилить😕 Ест немножко, остальное время ерзает и выплевывает все обратно. Воду так и не пьет. Продолжаю предлагать, довольно часто.


Пока попробовали только гречку и кукурузу. Продолжать вводить другие? Или переходить на овощи?