Вчера была в ЖК, итог конечно порадовал.. я не особо много набрала за неделю по сравнению с предыдущей неделей, всего 450 гр.. мне показалось, что врачам просто уже надоело меня контролировать и на свой страх отправили они меня на три недели, правда просили, чтоб я старалась, держала себя в руках в еде и не набирала по кг в неделю))
Плюс к этому еще нужно сдать кучу анализов на вич, гепатиты, сахар и д.т.
Опять настаивают на том, чтоб пропила Курантил 2 недели.. я витамины то день пью, неделю забываю про них))
И уже будем оформлять родовой сертификат.. как то страшновато становиться, т.к. еще немного и в роддом..ужас..страшно туда повторно, как вспомню, хотя роды и легкие были, но страшно, вдруг все будет очень очень по другому и плохо.. еще три месяца, но они так быстро пролетят..