Ну вот, отходили мы ровно три дня в садик, и вылезла у нас ветрянка, долго мы держались.. Хорошо, что сейчас, уже не буду опасаться если после родов принесет ее из сада)
Теперь 10 дней домашнего режима, зато к новому году выздоровеем 
Ну вот, отходили мы ровно три дня в садик, и вылезла у нас ветрянка, долго мы держались.. Хорошо, что сейчас, уже не буду опасаться если после родов принесет ее из сада)
Теперь 10 дней домашнего режима, зато к новому году выздоровеем 