Войти
жду девочку, 22 неделя Кировоград

переживания...

Мама мальчика (10 лет) Харьков

У нас с вами похожий срок, но я пока шевелений не ощущаю как таковых (у меня прикрепление по передней стенке, но телосложение худощавое), только периодические перекатывания малыша со стороны в сторону и тоже в основном только внизу (дно матки до пупка на этом сроке ещё не дошло) ну или на уровне трех где-то пальцев ниже пупка.
Не переживайте - это нормально и ни о какой там дряблости и прочих ужасах, которые вы вычитали речь не идет!

0
02.10.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Но я уже 2 неделе чувствую шевеления..и такие уже сильные. Сначала под пупком четко чувствовала...А теперь внизу..ну внизу уже прям выпячивает.
Расположение с первого УЗИ по задней стенке. и я тоже худенькая
Жду второго УЗИ.(15 октября) Надеюсь все хорошо!!

0
02.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Думаю, что вам совершенно не о чем волноваться, малыш растет, плавает себе, выбирает местечко поудобнее! Всё у вас хорошо будет, главное меньше нервничайте и больше радуйтесь такому счастью!

У меня выпячивает тоже только внизу и в основном только слева, узистка сказала, что это всё нормально)

0
02.10.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

спасибо вам Леночка, вы меня утешили))

0
02.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Что вы, я прекрасно понимаю все ваши переживания и волнения! Организм и наш и малыша меняется, появляются новые ощущения - всё хорошо! Главное следить, чтобы не было явных болей и кровянистых выделений, а всё остальное норма!)

Будьте здоровы и вы и малышонок!
0
02.10.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Да, вы правы!! Мне муж тоже говорит, начитаешься вечно ужасов всяких. Говорит я тебе интернет отключу)))
Спасибо и ВАМ здоровья)))

0
02.10.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Унгены

Тоже переживаю по этому поводу. Шевеления я пока чувствую слабые, в нижней части живота. Завтра иду на УЗИ, посмотрим что скажут.
P.S. Иду не из-за этого)

0
02.10.2015
Ну что тут скажешь)) Мой маленький комочек счастья)))

Похожие записи