Войти
Мама девочки (5 месяцев), жду мальчика, 8 неделя Кировоград

???

Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

Юля скажите вы тогда забеременели? У меня похожая ситуация сижу думаю,хотя тест пустой

0
18.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

😃 а по индикатора вам не видно?)))

Скоро рожать)) через недельку-вторую)

0
18.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

Ну малоли через цикл заБ.я не высчитывала)) здорово,легких родов

0
18.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Аа, ну да) сначала тест был пустой, потом через 3 дня сделать ещё тест, ели заметная полосочка появилась. Пошла на УЗИ. На экране ничего не было. Меня током прошибло, я так испугалась, хоть бы не внематочная. Врач назначил УЗИ через неделю. И через неделю на экране мой крошка показался))))

Спасибо!!

0
18.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

Страх ваш который был,понимаю я сама пережила ВБ при том,что у меня на 6 ДЗ. увидел врач ПЯ в матке. Как оказалось она ошиблась. Ну это ладно я уже пережила и теперь планирую опять. Но в этот рас пролёт. Пришли уже М.на 2 дня раньше

0
18.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Я тоже пережила раз внематочную. Осталась с одной трубой. Поэтому я очень переживала по этому поводу.

0
18.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

У вас ВБ была после первого ребёнка? Как быстро потом забеременели?

0
18.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

До. В 2012 году. Забеременела в 2015. Но пробовать начали с мужем только в 2014

0
18.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

Понятно. Мне тоже удалили трубу. Врач разрешил через 3 мес.планировать,сказал лучше с этим не затягивать. Я так понимаю у вас быстро получилось. Ок принимали после ВБ?

0
18.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

А когда тест показал 2 полоски?

0
18.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Оой я если честно уже не помню. Я такое не высчитываю и не заморачиваюсь

На 6 день задержки помоему

0
18.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

Ну ясно наверное и правильно делаете,что не заморачиваетесь) спасибо за ответ

0
18.03.2017
Смешанные чувства....не понимаю Опять 25

Похожие записи