Моей малышке исполнилось 7 месяцев и уже несколько дней,у нас проблемы с ночным сном.Она засыпает в своей кроватке,кладу на спину,по бокам валики,так с рождения спала,но тут она начала переворачиваться на живот во сне и пытаться ползти,упирается головой в бортики кроватки,просыпается и плачет!!Уснуть снова удается с трудом,обратно сама перевернуться не может,хочет иногда прям в истерику!!Не знаю с чем это связано и что делать!!Раньше спала хорошо ночью,не знаю с чем связаны её такие пробуждения,может валики побольше подложить,то ли вообще их убрать к чертовой матери,чтобы не мешали!!У кого такое было,подскажите совет!!
Сальск
Оо, ползать во сне это наша тема)) Тоже месяцев с семи началось. Во сне ползет, в бортик упрется и просыпается. Позже вставать начала во сне. Прекратилось где-то к году. Но крутится как волчок. Это от избытка эмоций и впечатлений. Пройдет, не переживайте
0
18.01.2016
Ответить