Войти
Катерина
Ева, 11 лет Москва

Дочери 7 месяцев,стала беспокойно спать ночью...

Tatiana
Сальск

Оо, ползать во сне это наша тема)) Тоже месяцев с семи началось. Во сне ползет, в бортик упрется и просыпается. Позже вставать начала во сне. Прекратилось где-то к году. Но крутится как волчок. Это от избытка эмоций и впечатлений. Пройдет, не переживайте

0
18.01.2016
Tatiana
Сальск

А зачем кстати валики в 7 месяцев?

0
18.01.2016
Дочь очень привередлива в еде...

Похожие записи