Войти
Катерина
Ева, 11 лет Москва

Дочь очень привередлива в еде...

SilviaK
Лизочек, 13 лет Москва

Дд! Рано вам еще разнообразивать))) Постепенно начнет всё есть, а сейчас и того что ест - достаточно, дети обычно сами понимают что им сейчас из продуктов надо. Брокколи не всякий ребенок будет есть, а в нем же очень много всего полезного, так что она у вас молодец. Предлагать надо всё. То что передергивает от кислого, так их всех по началу передергивает от любой незнакомой еды. Не торопите события, маленькая она еще)
0
20.01.2016
Катерина
Ева, 11 лет Москва

Благодарю за комментарий,буду стараться относиться к этому спокойно!!Я головой понимаю,что всему своё время,а душа хочет накормить всем вкусным и разным!!)))

0
21.01.2016
Дочери 7 месяцев,стала беспокойно спать ночью... Протест перед едой...

Похожие записи