У кого был тест на токсоплазмоз отрицательный? У меня раньше была кошка,но очень давно,сейчас у мамы собака,дома грызун,а в детстве таскала котов с помойки и еще и лишай от них нацепила(так любила котиков)). Тут гинеколог напугала,что вот ат нет,это плохо,а что отриц хорошо...вобщем стараюсь не думать,но все же интепесно одна я такая или нет?))
У меня тоже отрицательный.И безумно люблю котов,дома живет кот и ничего главное не париться все будет отлично.
Спасибо:))) а то врачам лишь бы напугать или заложить в голову страх:)) а во 2триместре повторно назначают тест на токсоплазмоз и сифилис верно?
Да на токсоплазмоз 2 триместре а на сифилис еще и в 3 триместре.А врачи сами себя страхуют.Вот нас и пугают главное настраивать себя на все хорошое!
Спасибо:)) вы меня очень хорошо настроили:))) Сегодня сделала на работе узи,пол узнать хотела(нам 16,5недель) сказали что очень как-то девочка,но ножки скрестил,может и мальчишка спрятал между ножек:))
А еще интересно почему сначала в одном месте смотрели малыша,потом он переместился в другое на 12неделе под пупком,потом слева...перемещается пока свободно? Раньше мне предаолагали двойню)(потом сказали один;)))