По моему, была просто замечательная неделька! Жара ушла, состояние на 5. Даже изжога почти не беспокоит)))
Купила кучу Б вещей, на этой неделе все получила, наслаждаюсь обновками)))
Пуз растет понемножку, ребеночек пинается все активнее, что особенно радует!
Так на УЗИ хочется, узнать кто будет))) я уже и мальчика хочу. И девочку тоже))) с самого начала хотелось доченьку, а так как на первом УЗИ даже не предположили, хорошо подумала, мальчики, они тоже хороши...

Покупаю ночнушки в РД, и думаю, чего прошлый раз список свой не сохранила??? Вроде тут куча их, а не попадаются))) нужно потихоньку купить все, что бы в 30 только сложить:)
