Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Кристина
39 лет
Магадан, Россия
На сайте с 28.06.2015, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
Кристина
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Магадан
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Аптека от ОРВИ
Вот и мы заболели всёй семьей пришла в аптеку и была сильно удивлена ценами, по сравнению с прошлым годом всё как то резко подорожало, особенно детский анаферон, давала его старшей и младшей одновременно, старшая болела в результате Даша отделалась только соплями, что не может не радовать. 1.Чем лечить больное горло Мирамистин, фурацилин(взрослым или старшим детям, которые смогут полоскать). Купила стрепсилс жалко потраченных денег, боль в горе была такая что ни помог никак. Стопангин очень ядренное, но действенное средство, реально помогает. Санорин от соплей капли в нос. Сейчас нашла в интернете аналог мирамистина Антисептик Биоген Хлоргексидин 2.Противовирусное Анаферон детский кому помогает кому как. Биопарокс антибиотик сильный, эффективный, не дешевый (500р). Помог на следующей день, курс 5 дней.
Как разговаривать с учителями?
К сожалению, не со всеми учителями везет. и не всегда... Как же правильно построить отношения с учителем, чтобы все оставались довольны друг другом - и родители, и педагог, и ученики? Ситуация первая. Родительское собрание Как себя вести? Родительское собрание - это коллективная встреча. Педагог должен вынести на обсуждение проблемы класса, организационные вопросы, ознакомить родителей с новыми приказами и постановлениями. Беседы с учителем «тет-а-тет» от родительского собрания ждать не стоит. Главная задача родителя - внимательно слушать: записывать важное, отмечать для себя темы, которые нужно обсудить с ребенком. Если преподаватель захочет пообщаться с кем-то из родителей отдельно, он сам скажет об этом. Навязываться с разговорами о вашем ребенке во время коллективного обсуждения классных проблем не нужно, и уж тем более не нужно при всех спрашивать, успешен ли тот или иной ученик. Представляете, в какую нелепую ситуацию вы попадете, если неуспешен? Да даже если и успешен, то вряд ли об этом будет интересно слушать другим родителям.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Валерия
18 лет 3 месяца
Евгения
10 лет 4 месяца