Войти
Аня
Сашенька, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Сашулины игры 2-3 года

А какая самая ,самая ?

0
04.12.2016
Аня
Сашенька, 12 лет 7 месяцев Краснодар

пираты) хотя когда начинали играть в ни зайцы были)

Я здесь написала про те игры , которые Саша любит, играет часто, которые не понравились я не стала о них рассказывать

0
08.12.2016
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

А про неудачные игры тоже есть смысл упомянуть)

0
18.12.2016
Аня
Сашенька, 12 лет 7 месяцев Краснодар

которые нам не нравятся. я отдаю) но попробую как-то написать)

0
19.12.2016
Доктор
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо большое за обзор! Замечательнве игры,взяла на заметку.

0
05.12.2016
Аня
Сашенька, 12 лет 7 месяцев Краснодар

рада что понравился)

0
08.12.2016
ТН "Овощи"

Похожие записи