Доброе утро, дорогие мамочки!!! Подарили нам солнцезащитное молочко для младенцев. На тюбике написано использовать с рождения, но в инете совсем другие сведения- "защиту можно наносить деткам только с года". Так вот! Наверняка здесь много мамочек, которые пользовались, пользуются и будут пользоваться защитой для своих роднулек. Поделитесь опытом, со скольки деткам наносили средства? P.s. нам 7 мес... 
Череповец
солнцезащитные средства🌞🌞🌞
косметика-косметике рознь, у мустелы есть еще средства от солнышка для деток от 0+
0
30.06.2015
Ответить